Санита пинупе

Фестиваль "Myzykas Skrytuļs" расширяет свои границы 31.03.2014

Как уже сообщали на портале Gorod.lv, в Ликсне уже идет подготовка ко многими любимому и долгожданному фестивалю современной латгальской музыки «Myzykas Skrytuļs».

Коллектив народных танцев "Daugaveņa" отметит свой пятилетний юбилей 17.10.2013

Коллективу народных танцев среднего поколения «Daugaveņa» Ликсненского Центра культуры исполняется уже пять лет, именно поэтому 26 октября состоится празднование этой значимой даты.

Для жителей Ликсненской волости август прошел особенно насыщенно и ярко 04.09.2013

Как порталу Gorod.lv сообщила Санита Пинупе, руководитель Ликсненского дома культуры, август для жителей Ликсненской волости стал особенно насыщенным мероприятиями. 

Молодежи Ликсненской волости предлагают "замутить" новый учебный год 1 22.08.2013

Как порталу Gorod.lv сообщила Санита Пинупе, руководитель Ликснеского Дома культуры, в Ликсненской волости уже готовятся к ежегодному празднику молодежи.

В Ликсненской волости пройдет пять творческих дней "Другой культуры" 07.06.2013

С 10 по 14 июня, то есть, уже на следующей неделе, в Ликсненском Доме культуры пройдут творческие дни для  подростков и молодежи в возрасте от 13 лет с названием «Другая культура».

Детей и их родителей приглашают отпраздновать праздник детства в Ликсне 30.05.2013

2 июня в 12:00 на эстраде Ликсненского парка пройдет веселое и интересное событие, приуроченное ко Дню защите детей — Праздник детства — участие в котором призывают принять детей и их родителей не только Ликсненской волости, но и всего края.

Жители и гости Ликсненской волости отпраздновали День семьи 21.05.2013

Санита Пинупе, руководитель Дома культуры Ликсненкской волости, порталу Gorod.lv сообщила, что 19 мая жители и гости Ликсненской волости вечело, активно и интересно отпраздновали День семьи.

В Ликсненской волости вводят единую систему выполнения волонтерской работы 02.05.2013

Как порталу Gorod.lv сообщила Санита Пинупе, руководитель Дома культуры Ликсненкской волости, в Ликсненской волости разработали директивы по выполнению молодежной волонтерской работы.

Работники культуры и любительские коллективы Даугавпилсского края встречаются в Ликсне 13.04.2013

Сегодня, 13 апреля, в стенах Дома культуры Ликснского края, встречаются семь команд работников культуры и любительских коллективов из разных волостей края, порталу Gorod.lv сообщила Санита Пинупе, руководитель дома культуры Ликснского края.

В Ликсне пройдут веселые эстафеты в честь Масленицы 1 06.02.2013

Как корреспонденту Gorod.lv рассказала Санита Пинупе, директор Дома культуры Ликснской волости, 9 февраля в 12 часов дня в парке Ликснского поместья пройдет мероприятие для всей семьи -  веселые эстафеты, посвященные Масленице.